Für eine korrekte Anzeige der Inhalte dieser Website muss die JavaScript Funktion aktiviert werden.







 Kreisverband Fuball Vogtland/Plauen e. V.

Hier klicken, um diesen Gesprchspartner einfach und kostenlos anzurufen

all-inkl.com webhosting

(c) dsl-speed-messung.de - Speedtest



Speed-Test
PC-Welt


IP-Adresse









Aktuelles / Ergebnisse


1. Kreisklasse - B-Junioren > Torjäger


Sie finden hier die aktuelle Liste aller Torjäger der B-Junioren, 1. Kreisklasse des KVF V/P mit den Toren des Spieltags lt. Überschriftszeile der Tabelle. Die Daten stellt uns Spfrd. Sven Hager, der Sohn des  Staffelleiters der A- und B-junioren, Walter Hager, zur Verfügung, der sich bereit erklärt hat, diese Statistiken zu bearbeiten.  Wir danken ihm hier für seine Unterstützung.

Wir möchten besonders darauf hinzuweisen, daß wir bei der Richtigkeit dieser Daten von der korrekten Eintragung der Torjäger auf den Spielberichtsbogen abhängig sind.
Daher möchten wir hier an alle Vereine appellieren, für eine korrekte Registrierung der Torschützen - besonders auch der Gastmannschaft (!!!) - Sorge zu tragen.

Torjäger 1. Kreisklasse B-Junioren

Stand: 27.4.2008


Name Aktueller Verein Sp T
Müller, Benjamin-Roy VfB Lengenfeld 14 19
Siegel, Patrick SpG Bad Elster/Adorf 14 19
Mothes, Benjamin Traktor Beerheide 14 18
Schneider, Christian Nema Netzschkau 13 18
Gambke, Tommy SpG Bad Elster/Adorf 13 15
Blenz, Konstantin SG Straßberg 13 14
Turek, Toni Coschütz 12 14
Weimann, Kevin SG Straßberg 14 13
Sterzel, Robin Traktor Beerheide 14 12
Küpper, Dennis SpG Bad Elster/Adorf 12 11
Schneider, Marcel Coschütz 12 11
Haller, Konrad SpG Bad Elster/Adorf 8 10
Schenkel, Christoph SG Straßberg 11 10
Wolf, Karsten Turbine Bergen 12 10
Grünert, Constantin SG Unterlosa/Wacker 13 9
Schuttwolf, Johannes Traktor Beerheide 12 9
Beck, Kevin SG Unterlosa/Wacker 13 8
Rink, Patrik VfB Lengenfeld 13 8
Anzer, Roland Coschütz 3 7
Dietzsch, Martin Coschütz 6 7
Heinig, Yves SG Straßberg 4 7
Jusin, Ridvan SG Unterlosa/Wacker 13 7
Rahmig, Martin VfB Lengenfeld 13 7
Stahl, Michael Traktor Beerheide 13 7
Walzek, Pillip Turbine Bergen 13 7
Grimm, Kevin Nema Netzschkau 10 6
Rhamig, Tony VfB Lengenfeld 11 6
Zenker, Konrad Turbine Bergen 12 6
Zöllner, Kevin SG Unterlosa/Wacker 13 6
Günther, Lucas Turbine Bergen 10 5
Hübscher, Robby Coschütz 14 5
Ost, Ricardo SpG Bad Elster/Adorf 9 5
Schröder, Philipp SG Straßberg 6 5
Borchert, Stefan SG Straßberg 14 4
Hempel, Christoph Coschütz 13 4
Platzer, Patrick SSV Bad Brambach 9 4
Rink, Benjamin VfB Lengenfeld 12 4
Werner, Martin VfB Pausa 12 4
Zoephel, Stefan VfB Pausa 8 4
Gruber, Patrik SG Straßberg 14 3
Hirth, Stephan Traktor Beerheide 9 3
Klein, Anthony Traktor Beerheide 9 3
Krüger, Kevin SG Unterlosa/Wacker 14 3
Sachs, Vincent SG Straßberg 11 3
Schönherr, Patrick Traktor Beerheide 13 3
Schwandjok, Ron Turbine Bergen 11 3
Seifert, Tony SG Straßberg 7 3
Strauch, Robin Turbine Bergen 10 3
Umland, Franz SG Straßberg 13 3
Wein, Daniel SpG Bad Elster/Adorf 12 3
Akbakay, Ömer VfB Pausa 12 2
Arguello, Danny VfB Lengenfeld 4 2
Gottschling, Björn VfB Pausa 11 2
Hühn, Chrstopher Coschütz 11 2
Koch, Steve SpG Bad Elster/Adorf 10 2
Kurzendörfer, Toni SSV Bad Brambach 10 2
Leder, David VfB Lengenfeld 13 2
Matern, Christopher Turbine Bergen 12 2
Scheffel, Robert Coschütz 13 2
Stüeber, Kevin VfB Pausa 12 2
Theilig, Bernd VfB Lengenfeld 13 2
Wunderlich, David SSV Bad Brambach 11 2
Zenker, Philipp Turbine Bergen 6 2
Baumer, Adrian Turbine Bergen 10 1
Börner, Nick SG Unterlosa/Wacker 2 1
Börner, Robert SG Unterlosa/Wacker 10 1
Drechsel, Franz Nema Netzschkau 6 1
Gerisch, Simon Traktor Beerheide 5 1
Gottberg, Chris Traktor Beerheide 6 1
Hartisch, Hubert VfB Lengenfeld 8 1
Hauswald, Toni SG Straßberg 12 1
Huster, Rick SpG Bad Elster/Adorf 9 1
Jakobs, Victorio SG Straßberg 12 1
Könze, Johannes Nema Netzschkau 6 1
Kramer, Mike Nema Netzschkau 11 1
Morgner, Stefan SG Unterlosa/Wacker 8 1
Müller, Tim Turbine Bergen 6 1
Oettmeier, Michel Coschütz 13 1
Ott, Christopher Coschütz 13 1
Rosin, Max Nema Netzschkau 14 1
Sambke, Tommy SpG Bad Elster/Adorf 1 1
Schaufel, Florian VfB Pausa 11 1
Schmidt, Steve Coschütz 12 1
Schumann, Danny SG Unterlosa/Wacker 13 1
Spangenberg, Felix Nema Netzschkau 9 1
Sturm, Philipp SG Unterlosa/Wacker 11 1
Voit, Felix Nema Netzschkau 12 1
Wagner, Robin SSV Bad Brambach 11 1
Wagner, Tobias VfB Pausa 9 1
Wienhold, Markus VfB Lengenfeld 13 1
Winnig, Marcel Nema Netzschkau 13 1
Wollner, Lukas SpG Bad Elster/Adorf 10 1
Zimmermann, Jan SG Unterlosa/Wacker 7 1
       





Letzte Änderung: